Холодильный шкаф для профессиональной кухни.
- Объем: 685 л
- Количество дверей: 1
- Количество полок: 3
- Размер полки: 534х648 мм
- Верхнее расположение компрессора
- Хладагент: 290
- Температурный режим: -2...+8 °С
- Встроенный замок
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Ножки регулируются по высоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 113 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 685 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 48 023 ₴



