Морозильный стол для профессиональной кухни. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
- Объем: 465 л
- Количество дверей: 3
- Боковое расположение компрессора
- Хладагент: R290
- Температурный режим: -10...-20 °С
- Тип охлаждения: динамический
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 117 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 57 960 ₴

