Тестомес спиральный Gastromix используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50% и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- Материал корпуса: окрашенная сталь
- 2 фиксированные скорости вращения спирали: 105/158 об/мин
- Скорость дежи: 15/22 об/мин
- Таймер: 60 мин.
- Микровыключатель на крышке дежи
- Объем дежи: 30 литров
- Загрузка теста: 12 кг
- Съёмная дежа и подъёмная траверса
- Напольная модель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 158 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 773 мм |
| Вес | 137 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 64 740 ₴

