Пила ленточная гастрономическая GoodFood SE1650AL - профессиональное электромеханическое оборудование для распила костей, мяса свежего и замороженного, птицы, разделки рыбы на стейки и т.д.
- Длина полотна (лезвия): 1650 мм
- Скорость полотна: 15 м/с
- Размер рабочей поверхности (стола): 465х365 мм
- Стол неподвижный
- Диапазон толщины реза: 4-180 мм
- Максимальная высота реза: 200 мм
- Материал корпуса: полированный алюминий
- Материал элементов, соприкасающихся с продуктом: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (кг) | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 21 414 ₴





