Тележка SARO NOEL для гастроемкостей с рабочей поверхностью
- Вместимость: 6 уровней для 12 гастроемкостей GN 1/1 (530х352 мм) или 6 гастроемкостей GN 2/1 (530х650 мм)
- Материал: нержавеющая сталь
- Расстояние между направляющими: 110 мм
- Направляющие с упорами
- Грузоподъемность: до 120 кг.
- 4 поворотных ролика с подшипниками скольжения и тормозом
- Устойчивая конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Для гастроемкостей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Вес | 16.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 583 ₴

