Специализированная тележка SARO AF 264 для сбора и транспортировки грязного белья в отелях, больницах, пр.
- Вместимость: до 25 кг
- Материал рамы корпуса: нержавеющая сталь
- Материал съемного мешка: хлопчатобумажная ткань
- Сборно-разборная конструкция
- 4 колеса в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Для горничных |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 018 ₴




