Тележка для горничных SARO AF 258 для обслуживания номеров: компактная, но в то же время достаточно вместительная.
- Материал корпуса: эмалированная сталь коричневого цвета
- Резиновая защита от ударов (бампер)
- 2 съемных мешка для белья
- Стабильная, устойчивая конструкция
- Ролики в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Для горничных |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество уровней | 4 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 744 ₴


