Сервировочная тележка Saro ZOKA 2 легкая, но устойчивая конструкция, предназначенная для значительной нагрузки.
- Количество уровней: 3
- Общая нагрузка: до 150 кг
- Материал: пластик и легкий металлический сплав
- 4 колеса, 2 из них с тормозом
- Разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 20.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 583 ₴

