Электротерка предназначена для измельчения твердых сортов сыра, сухарей, шоколада и орехов.
- Каркас и входное отверстие из полированного алюминия, ролик из нержавеющей стали
- Нижняя защитная решетка
- Микровыключатель на прижимном рычаге терки
- Производительность 20 кг/ч.
- Размер входного отверстия 105х65 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fimar |
| Тип управления | Электрическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 19 311 ₴

