Стаканомоечная машина Oztiryakiler OBY40TPDT - компактная посудомоечная машина предназначена для мытья стаканов, фужеров, бокалов, чашек, блюдец в барах, кофейнях и ресторанах.
- Панель управления сенсорная: Touch (простая и информативная)
- Производительность макс.: 500 чашек/час
- Производительность макс.: 33 корзины/час
- Размер корзины: 400х400 мм
- Высота загрузочного отверстия: 330 мм
- Корпус из нержавеющей стали, включая моечный и нагревательный бак
- Гигиеничный моечный бак
- Расход воды 2,5 л на цикл
- Цикл мойки: 107/137/197 сек.
- Экономит электроэнергию, моющие средства и воду
- Разбрызгиватели из армированного полипропилена
- Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
- Легкий запуск: одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
- Электротехнические компоненты и кабели соответствуют международным стандартам и требованиям к технике безопасности.
- Корпус полностью изолирован, что гарантирует защиту от разбрызгивания воды IPX5
- Регулирование температуры ополаскивания и мойки с помощью термостата обеспечивает эффективную работу
- Система обратных клапанов
- Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Макс. шум: 70 дБ
- Класс защиты: IPX5
- Сливной насос: да
- Мощность: 3.3 кВт
- Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 35 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 70 822 ₴

