Компактный холодильник со стеклянной дверью в современном дизайне можно заполнять по своему усмотрению благодаря регулируемым по высоте промежуточным полкам. В зонах самообслуживания, например, в киосках, закусочных или на автозаправочных станциях, он также представляет собой решение для экономии места, позволяя размещать охлажденные продукты на вынос.
- Объем: 46 л
- Температурный режим: +4…+18 °C (температура окружающей среды до 25 °C)
- Материал корпуса: оцинкованная окрашенная сталь
- Материал корпуса внутри: пластик
- Охлаждение: компрессор
- Хладагент: R600a / 0,018 кг
- Автоматическая функция размораживания: да
- Испарение талой воды: да
- Сторона открывания двери: правая
- Перенавешиваемая дверь: да
- Полка из нержавеющей стали, размером 365x165 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 570 ₴


