Тележка-шпилька для кондитерских противней 600х400 мм
- Вместимость противней: 18 шт.
- Материал: хромоникелевая сталь
- Направляющие для противней с упорами, ширина 15 мм.
- Расстояние между направляющими: 75 мм
- Грузоподъемность: до 150 кг.
- 4 поворотных ролика с подшипниками скольжения и тормозом, Ø 100 мм.
- Устойчивая тяжелая конструкция
- Поставляется в коробке (в разобранном виде, включая инструменты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Для гастроемкостей |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Количество уровней | 18 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 226 ₴

