Рабочая поверхность и фронтальные панели из нержавеющей стали AISI 304. Горелки высокой мощности с пожизненной гарантией из никелированного чугуна с двойным ободом, включаемые оснащенным клапаном краном с предохранительной термопарой и пилотным датчиком. Гриль из чугуна. Вынимаемые контейнеры для обеспечения максимальной гигиены и простоты эксплуатации. Ножки, регулируемые по высоте.
- 4 конфорки мощностью 2х3,5+2х7,0 кВт
- Диаметр конфорок: 2х80 и 2х110 мм
- Тепловая мощность: 18.060 ккал/ч
- Расход газа:
- G30 бутан / G31 пропан - 1.66 кг/ч
- G20 метан - 2.22 м.куб/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 141 064 ₴

