Настольная холодильная витрина для барной стойки подходит для кофеен, фуд-кортов, небольших кафе.
- Объем: 100 л
- Двойной стеклопакет
- Освещение: LED
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Материал корпуса: пластик черного цвета
- Решетчатые полки с ПВХ покрытием
- Управление: электромеханическое
- Тип охлаждения: динамический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39.1 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 24 185 ₴


