Холодильная витрина
- Объем: 88 л.
- Усиленное стекло с четырех сторон (стеклянная распашная дверь)
- Внутреннее освещение (LED)
- Вентилируемое охлаждение
- 4 регулируемые полки
- Цифровой термостат, автоматическое размораживание
- Диапазон температур: 0... +12°C (при температуре окружающей среды до +32 C°)
- Экологически чистый хладагент: R600
- Материал корпуса: пластик белого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 968 ₴


