Холодильный стол трехдверный со стеклянными дверьми и боковым расположением компрессора
- Объем: 420 л
- Температурный режим: 0...+8°С
- Внутренний и внешний корпус из высококачественной нержавеющей стали AISI 201 (задняя стенка из оцинкованной стали, дверные коробки из алюминия)
- Принудительное охлаждение
- Толщина изоляции: 60 мм
- Самозакрывающиеся двери
- 4 несъемные регулируемые ножки из нержавеющей стали
- Цифровой дисплей
- Электронный термостат
- Компрессор EMBRACO
- Хладагент: R290 (130 г)
- Автоматическое испарение конденсата
- Климатический класс: 5 (при максимальной температуре окружающей среды до 40°С и относительной влажности 40%)
- Количество дверей: 3
- Полки-решетки: 2+2+2 x 330x545 мм с макс. грузоподъемность 40 кг (при равномерной загрузке)
- Среднесуточное потребление электроэнергии: 3,15 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 40 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1257 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 89 000 ₴

