Барный холодильный шкаф из нержавеющей стали
- Объем: 200 л
- Температурный режим: 0...+8°C
- Внешний корпус из нержавеющей стали
- Задняя наружная стенка и днище из оцинкованного листового металла
- Внутренняя отделка из АБС-пластика
- Толстая изоляция из циклопентанового пенопласта толщиной 60 мм
- Высокоточный цифровой термостат для точного определения температуры хранения
- Стационарные полки, грузоподъемностью 25 кг каждая с равномерным распределением веса
- Полки: 2 x 506x415 мм
- Дополнительная полка в нижней части отсека для увеличения места для хранения
- Статическое охлаждение
- Электромеханическое управление с электронным отображением заданной и фактической температуры
- Климатический класс: 4 (до +30°C и 55% относительной влажности)
- Хладагент: R600a
- Самозакрывающиеся двери, снижающие потребление электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 124 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Высота | 838 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 477 мм |
| Внутренняя ширина | 482 мм |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 29 755 ₴


