Шкаф шоковой заморозки ALADINO из нержавеющей стали 18/10 на 10 лотков GN1/1 - 600x400 мм с газом R452A.
Аппарат шоковой заморозки предназначен для быстрого охлаждения, замораживания и дальнейшего хранения различных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Подходит для шокового охлаждения гастрономии, кондитерских и хлебобулочных полуфабрикатов, мороженого, рыбы, овощей и фруктов, пр.
В случае отключения электроэнергии, он возобновляется точно с того места, на котором остановился, без ущерба для качества процесса. Эта надежность обеспечивает максимальную производительность даже в самых критических ситуациях.
- Вместимость: 10 гастроемкостей GN 1/1 (530х325 мм) или 10 кондитерских противней 600х400 мм
- Размеры камеры 610х410х760 мм.
- Расстояние между направляющими 70 мм.
- Скорость охлаждение 40 кг: с +70 до +3 °C за 90 минут
- Скорость замораживания 12 кг. с +70 до -18 °C за 240 минут
- Циклы можно настроить с помощью термощупа: - Шоковое охлаждение с установленной температурой + 3 °C; - Шоковая заморозка с установленной температурой - 18 °C; - Глубокая заморозка с установленной температурой - 35 °C; - Беспрерывный цикл с установленной температурой - 40 °C
- Температура окружающей среды до +30 °C, относительная влажность 60%
- Хладагент: R452A
- Внутренний и внешний материал корпуса - нержавеющая сталь
- Закругленные внутренние углы камеры
- Толщина полиуретановой изоляции: 40 мм
- Термощуп
- Вентилятор
- Самозакрывающаяся дверь с петлями слева и магнитной прокладкой
- Передняя панель с электронной платой управления
- Конденсаторный агрегат с открывающейся передней решеткой для простоты обслуживания
- Испаритель с антикоррозионной обработкой
- Разморозка с открытой дверцей, без использования резисторов или горячего газа
- Съемный нижний поддон для сбора конденсата
- 4 регулируемые ножки из нержавеющей стали (высота: 60/80 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 754 мм |
| Ширина | 756 мм |
| Высота | 1332 мм |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 174 882 ₴








