Энергосберегающий холодильный шкаф, нержавеющая сталь
TEFCOLD UR200X1 — это классический холодильный шкаф, устанавливаемый под столешницу, с впечатляюще низким энергопотреблением. Он потребляет на 47% меньше энергии, чем стандартные модели UR200. Шкаф оснащен регулируемыми проволочными полками грузоподъемностью до 15 кг на полку. В небольшой холодильный шкаф установлено вентиляторное охлаждение, а температуру легко регулировать с помощью цифрового термостата.
- Корпус из нержавеющей стали
- Интегрированная ручка
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Вентилируемое охлаждение
- Регулируемые полки
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
- Замок
Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Встраиваемый, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 49 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Объем | 129 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 222 ₴





