Льдогенератор NTF SL50A R290 Qube R используется в барах, гостиницах, ресторанах, кафе и на производствах для приготовления крупных медленно тающих прозрачных кубиков льда, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Дружественный к окружающей среде хладагент R290 не разрушает озоновый слой, экологически безопасен.
- Производительность: 30 кг/сутки
- Объем бункера: 6 кг
- Вес кубика: 23 г.
- Лед: гламурный кубик 32,5x32,5x31,5 мм
- Тип охлаждения: воздушный
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь со стойким к механическим повреждениям покрытием Scotch Brite
- Электромеханическое управление
- Изолированная выдвижная дверь
- Съемные боковые панели
- Боковые решетки для лучшей вентиляции
- Переключатель "ON-OFF"
- Внутренняя изоляция бункера без хлорфторуглеводородов (HCFC)
- Климатический класс: Тропический (T)
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Соответствует директиве RoHS
- Габариты: 387x470x607 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 607 мм |
| Вес | 31 кг |
| Основные | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 201 ₴



