Итальянский стиль, качество и гарантия. Компактные печи Pizza Group Compact полностью отвечают потребностям профессионалов в приготовлении пиццы, предлагая лучшее с точки зрения производительности, прочности, качества, технологий и дизайна. Идеально подходит для ресторанов, которым требуется инновационный продукт с современным внешним видом, простой в использовании и способный гарантировать быстрое и точное приготовление пищи, не занимая слишком много места в рабочей среде.
- Вместимость: 1 пицца диаметром 310/340 мм
- Двойной термостат
- Облицовка корпуса: нержавеющая сталь
- Внутренняя подсветка тепловой камеры позволяет постоянно контролировать процесс приготовления пиццы
- Печь для пиццы проста в обращении, управлять ей можно с помощью механической панели управления.
- Укомплектована аналоговым термометром
- Огнеупорная каменная поверхность
- 2 нагревательных элемента
- Температура: до 450 °C
- Эргономичная удобная ручка открывания двери
- Внутренний размер камеры: 350х350х170 мм
- Габаритный размер печи: 580х500х360 мм
- Вес: 39 кг
- Возможность штабелирования печей до 4-х штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 967 ₴





