Льдогенератор NTF IFT55A R290 используется в барах, гостиницах, ресторанах, кафе для приготовления льда "ледяное прикосновение" - формат полого наперстка. Адаптируется к любому типу воды, даже самой жесткой. Предназначен для максимально быстрого охлаждения. Идеально подходит для напитков всех видов.
Дружественный к окружающей среде хладагент R290 не разрушает озоновый слой, экологически безопасен.
- Производительность: 20 кг/сутки
- Объем бункера: 8 кг
- Вес кубика: 20 г.
- Размер кубика: 29х45 мм
- Тип охлаждения: воздушный
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь со стойким к механическим повреждениям покрытием Scotch Brite
- Электромеханическое управление
- Изолированная выдвижная дверь
- Съемные боковые панели
- Боковые решетки для лучшей вентиляции
- Переключатель "ON-OFF"
- Внутренняя изоляция бункера без хлорфторуглеводородов (HCFC)
- Климатический класс: Тропический (T)
- Регулируемые по высоте ножки
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Соответствует директиве RoHS
- Габариты: 385х468х687 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 68 247 ₴




