Холодильная витрина GoodFood RTW295L5 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий, напитков, салатов, десертов и др. скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
- Объем камеры: 363 л.
- Температурный режим: 0...+12 ℃
- Материал корпуса: стальной профиль, фронтальная панель из нержавеющей стали, черное стекло
- Фронтальное прямое стекло из двухкамерного стеклопакета
- Раздвижные двери со стороны продавца
- 4 зоны выкладки, из них 3 хромированные полки регулируемые по высоте
- Хладагент: R290
- Цифровая панель управления
- Охлаждение: динамическое
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка
- Автооттайка каждые 6 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 132 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 363 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 170 ₴


