Высокоскоростной миксер для молочных коктейлей, в т.ч. с фруктами и ледяной крошкой
- Основание и корпус двигателя выполнены из полированного алюминия
- Материал стойки - нержавеющая сталь
- 2 стакана из нержавеющей стали объемом по 0,8 л.
- Система автоматического включения при установке стакана
- Скорость 16000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 353 ₴

