Шкаф холодильный - витрина со стеклянной дверью и лайт-боксом
- Объем 310 литров
- Температурный режим +2...+8 °С
- Материал корпуса: сталь, окрашенная в черный цвет
- Цвет интерьера: белый
- Хладагент R600A
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Материал двери: двойной стеклопакет
- Замок: да
- Светодиодная подсветка: двухсторонняя вертикальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 61 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴




