Промышленная гастрономическая ленточная пила для разделки мяса и костей с электрическим приводом и мясорубкой в комплекте
- Тип установки: напольная
- Управление: электромеханическое
- Материал корпуса: эмалированный стальной лист
- Материал рабочего стола, держателя, протектора: нержавеющая сталь
- Размер рабочего стола: 465х596 мм
- Длина полотна лезвия: 2090 мм
- Скорость полотна: 15 м/с
- Ширина реза: от 4 до 210 мм
- Высота реза макс.: 250 мм
- В комплекте поставки: насадка-мясорубка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 18 467 ₴









