- Распашная стеклянная дверь
- Электронный термостат
- Перенавешиваемая дверь
- Регулируемые полки
- Вентилируемое охлаждение
- Светодиодная внутренняя подсветка с выключателем
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
- Температурный диапазон от +2 до +10 °C
- Климатический класс 4
- Вес брутто / нетто 85 / 80 кг
- Общий / полезный объем 374 / 350 л
- Банки 330 мл 448 шт
- Банки 500 мл 273 шт
- Бутылки 330 мл 288 шт
- Бутылки 500 мл ПЭТ 217 шт
- Общая площадь экспозиции 0.75 м2
- Ножки / опоры 4 регулируемые ножки
- Ролики 2 ролика
- наружная отделка Белый
- внутренняя отделка Белый АБС
- внутренняя подсветка LED
- Замок Да
- Количество и тип дверей 1 pаспашная стеклянная дверь
- Перенавешиваемая дверь Да
- Количество и тип полок 4 pешетчатые белые полки
- Цвет полок Белый
- Размеры полок 505 x 415 мм
- Размер нижней полки 505 x 220 мм
- Максимальная нагрузка на полки 110 кг/м2
- Тип контроллера Электронный
- Тип охлаждения Вентилируемый
- Тип разморозки Автоматический
- Хладагент R600a
- Количество хладагента 75 г
- Термометр Да
- Энергетическая классификация B
- Максимальная температура окр. среды 30°C, максимальная влажность 55%
- Потребляемая энергия 2.12 квт/24ч
- Годовое энергопотребление 773 кВт⋅ч/год
- Входная мощность 130 Вт
- Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
- Уровень шума 40 дб(А)
- Внутренний размер (ШxГxВ) 506 x 485 x 1620 мм
- Габаритный размер (Ш x Г x В) 600 x 585 x 1855 мм
- Размер в упаковке (ШxГxВ) 690 x 650 x 2050 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 506 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Объем | 374 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 282 ₴




