Холодильный шкаф с глухой дверью GN2/1 - это классический холодильный шкаф. Он сочетает проверенную временем надежность и минималистичный дизайн, а также оснащен практичной встроенной ручкой. Данная модель UR600W1 имеет впечатляюще низкое энергопотребление — на 57% ниже, чем у ее предшественника. Такой шкаф идеально подходит для заведений общественного питания с высокими требованиями к качеству продукции. Он также оснащен регулируемыми полками GN2/1 с грузоподъемностью до 25 кг на полку.
Размеры и содержимое- Температурный диапазон от -2 до +8 °C
- Климатический класс 4
- Вес брутто / нетто 107 / 100 кг
- Общий / полезный объем 620 / 570 л
- Ножки / опоры 2 регулируемые ножки
- Ролики 2 ролика
- Наружная отделка Белый
- Внутренняя отделка Белый
- Внутренняя подсветка Нет
- Замок Да
- Количество и тип дверей 1 pаспашная глухая дверь
- Количество и тип полок 4 pешетчатые белые полки
- Цвет полок Белый
- Размеры полок GN2/1 650x530 мм
- Размеры нижних полок 654x330 мм
- Максимальная нагрузка на полки 196 кг/м2
- Тип контроллера Электронный
- Тип охлаждения Вентилируемый
- Хладагент R600a
- Количество хладагента 70 г
- Энергетическая классификация А
- Потребляемая энергия 0.79 кВт/24ч
- Годовое энергопотребление 288 кВт⋅ч/год
- Входная мощность 95 Вт
- Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz
- Уровень шума 45 дб(А)
- Внутренний размер (ШxГxВ) 653 x 580 x 1660 мм
- Габаритный размер (ШxГxВ) 777 x 745 x 1895 мм
- Размер в упаковке (ШxГxВ) 840 x 765 x 2100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 653 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 60 840 ₴




