Дегидратор WS8PRO — профессиональное устройство для сушки продуктов, которое позволяет сохранить их полезные свойства и витамины. В отличие от обычных сушилок, дегидраторы обеспечивают равномерное высушивание без необходимости переворачивать или переставлять поддоны.
- Равномерную сушку продуктов на всех уровнях обеспечивает вентилятор внутри камеры
- В комплекте: 8 полок размером 310х310 мм, лоток 310х310 мм, силиконовый коврик, щипцы
- Материал полок: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Таймер
- Цифровой дисплей с сенсорным управлением
- Терморегулятор: 35 - 75 °C
- Смотровое окно
- Легкая гигиеническая очистка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество секций | 8 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 81 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 735 ₴





