Машины для приготовления соуса и сока с мякотью — это отличное оборудование для профессиональных кухонь, позволяющее быстро и эффективно обрабатывать различные фрукты, ягоды и овощи. А также пользуется популярностью в бытовых условиях, т.к. идеально подходит для консервирования томатного пюре и соусов. Благодаря шнековому принципу действия и насадке-прессу готовит свежеотжатые соки, ягодное пюре, морсы, джемы, мармелад. С легкостью перерабатывает виноград для дальнейшего приготовления домашнего вина.
- Тип: электрический шнековый
- Широкое применение: подходит для коммерческого и домашнего использования
- Преимущества: безопасность, долговечность, прочность, высокая производительность
- Продуманный дизайн: предотвращения разбрызгивания (поддержание порядка на кухне) и оснащение нескользящими ножками, обеспечивающими хорошую устойчивость
- Материал: нержавеющая сталь
- Легкий монтаж и очистка
- Производительность: до 50 кг/час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 9.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₴











