Морозильный низкотемпературный ларь линейки ECO LINE итальянского бренда Forcar by Fimar groupe
- Объем: 269 л
- Температурный режим: -18 ℃ ( при макс. темп. окр. среды +38 ℃ и относительной влажности 30%)
- Тип охлаждения: статический
- Тип разморозки: ручная
- Хладагент: R600a (70 г.)
- Испарение конденсата: при помощи сливной трубки
- Панель управления: механическая
- Толщина теплоизоляции: 70 мм
- Материал корпуса: окрашенный металл снаружи и тисненный алюминий внутри
- В комплекте поставки: 1 корзина
- Освещение: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 269 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 33 424 ₴

