Холодильная витрина для пиццы
- Вместимость: 6 гастроемкостей GN 1/4 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Температурный режим: +2...+8 °C (при темп. окр. среды и относительной влажности +35°C / 50%)
- Охлаждение: статическое
- Управление: электронное
- Хладагент: R600а
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина изоляции корпуса: 45 мм
- Прямое стекло
- Вес: 33 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 430 ₴


