Шкаф морозильный гастронормированный двухдверный
- Объем: 1300 л.
- 6 решетчатых полок GN 2/1 с полимерным покрытием
- 2 глухие двери
- Температурный режим: -18...-22 ˚С (при температуре окр. среды до +38°C и влажности 60%HR)
- Охлаждение: динамическое
- Автоматическая разморозка и испарение талой воды
- Электронный блок управления
- Хладагент: R290
- Толщина термоизоляции 60 мм
- Освещение: led
- Регулируемые по высоте ножки
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201
- Вес: 172 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 820 Вт |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 172 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 126 830 ₴

