Витрина холодильная вертикальная REEDNEE RT58B black, благодаря панорамному остеклению, верхней и вертикальной подсветке, идеальна для демонстрации и продажи продуктов питания и напитков.
- динамическое охлаждение
- управление: электронное (цифровая панель управления)
- температурный режим 0...+12 ℃
- хладагент R600a
- объем 58 л.
- регулируемые по высоте полки
- количество полок: 2 шт + базовая
- материал корпуса: пластик черного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 838 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 740 ₴

