Высокоэффективный электрический пресс для всех видов цитрусовых с прижимной ручкой
- Материал корпуса: алюминий
- Съемная пластиковая крышка
- Медный мотор
- Система безопасного включения
- Защита от перегрева
- Влагозащитная кнопка ВКЛ
- Скорость: 1500 об/мин
- Производительность: 1 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GASTRO HIT |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 816 ₴





