Сковорода индукционная Wok Hendi для плиты индукционной 239766
- Изготовлена из трех слоев нержавеющей стали, имеет мягкую ручку.
- Крышка изготовлена из нержавеющей стали.
- Размеры: диаметр 360 мм, высота 180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴


