Ручной упаковщик "горячий стол" - универсальное устройство для упаковки продуктов питания и промышленных товаров в стретч-пленку. Устройство предназначено для использования в магазинах, в ресторанах и на производстве.
- Тип: горячий стол (ручной упаковщик).
- Предназначение: упаковка продуктов в пищевую стретч-пленку (мясо, сыр, кондитерские изделия и т.д.).
- Нагревательный элемент: тефлоновая поверхность.
- Режущий элемент: тефлоновый термонож постоянного нагрева.
- Температурный режим: плавная регулировка нагрева до 90°C.
- Совместимая пленка: ширина от 380 до 450 мм.
- Размер рабочей поверхности: 390х124 мм
- Материал корпуса: высококачественная нержавеющая стали
- Типичное применение: Гастрономические отделы магазинов, супермаркеты, мясные магазины, торговые точки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 515 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Установка | Настольная |
| Тип оборудования | Столы горячие упаковочные |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Мощность | 180 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 278 ₴



