Электрическая соковыжималка эффективно перерабатывает овощи или фрукты во вкусный, богатый минералами и витаминами сок со скоростью 20 000 оборотов в минуту. Благодаря насадкам, которые можно мыть в посудомоечной машине, очистка выполняется очень быстро.
- Предназначение: для мягких и твердых фруктoв и овощeй
- Скорость: 2 уровня регулирования, макс. 20000 об / мин
- Большое загрузочное отверстие: диаметр 70 мм
- Мощный бесшумный двигатель
- Предохранительный выключатель на блоке двигателя
- Тонкое сито из нержавеющeй стали для идеального получения сока
- Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
- В комплекте поставки: пластиковая емкость объемом 1 л.
- Возможность переработки ягод и трав согласно инструкции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 554 ₴





