Стол холодильный гастронормированный
- 2 двери
- 1 полка GN1/1 в каждом отделении
- Автоматическая разморозка
- Объем 310 л.
- Температурный режим 0...+10 °С (при температуре окружающей среды до +43 °С)
- Материал внутренней и внешней отделки нержавеющая сталь
- Ножки регулируются по высоте
- Электронный блок управления
- Тип охлаждения динамический
- Толщина термоизоляции 40 мм
- Пристенный борт 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 88 575 ₴

