Профессиональный полуавтоматический слайсер с тефлоновым ножом
- Диаметр ножа: 275 мм
- Корпус: литьевой сплав анодированного алюминия
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки
- Проветриваемый двигатель
- Лезвие высокотемпературной ковки с тефлоновым покрытием
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали
- Крепкий держатель рабочего стола
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком
- Компактные размеры, но большая производительность
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке
- Hаклон ножа в 25°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (кг) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 38 145 ₴



