Оригинальный дизайн и высокая производительность позволяют легко сочетать Кофемолку GRINTA с профессиональными и полупрофессиональными кофемашинами. Данная кофемолка имеет ручную микрометрическую регулировку (регулируя винт, который приводит в движение один из двух жернов, вверх или вниз, можно получить более мелкий или крупный помол), двигатель защищен от перегрева.
- Кофемолка без дозатора
- Производительность, кг/ч: 5
- Бункер для зерна, кг: 0,5
- Жернова, мм: Ø50
- Материал корпуса: ABS-пластик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Максимальная производительность | 5 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴


