Универсальный блендер для приготовления различных коктейлей и соусов на предприятиях общественного питания
- Корпус из хромированного пластика
- Объем стакана 2 л
- Материал стакана: прозрачный пластик
- Регулятор скорости, максимальная 28000 об/мин
- Кнопка “pulse” (импульсный режим)
- Аварийный микровыключатель на стакане
- Нож с 4 лезвиями из нержавеющей стали
- Пробка на крышке для добавления ингредиентов в процессе работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 220 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 2000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 28000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 508 ₴

