Напольная витрина с охлаждаемой экспозицией и панорамным остеклением подходит для демонстрации гастрономии, выпечки, мясных и молочных продуктов, закусок и напитков.
- Технология, дизайн и производство «Сделано в Италии»
- Вместительная зона выкладки продуктов с охлаждаемыми и освещенными полками
- Идеально подходит для размещения в любом месте
- Низкое энергопотребление и низкое воздействие на окружающую среду
- Вентилируемое охлаждающее устройство с постоянным и оптимальным распределением воздуха
- 3 стеклянные навесные полки и базовая из нержавеющей стали
- Автоматическое испарение конденсированной воды
- Закалённое двойное остекление со всех сторон
- Раздвижные двери с двойным остеклением с вертикальной прокладкой
- Электронная панель управления
- Хладагент: R290
- Температурный режим +2...+4°С при температуре окружающей среды + 25°C и относительной влажности 60%
- Цвет корпуса: черный RAL 9005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 236 924 ₴





