Подвесная цилиндрическая лампа для нагрева пищи HENDI с регулируемым шнуром длиной от 70 до 150 см, что позволяет точно регулировать интенсивность нагрева и положение лампы.
- Ударопрочная лампа для дополнительной безопасности
- Удобный выключатель, расположенный сверху лампы, обеспечивает простоту работы лампы
- Материал абажура: алюминий
- Цвет абажура: бежевый
- Диаметр и высота абажура: 175 мм х 250 мм
- Длина кабеля: 1500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тепловой мост |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴




