Морозильный шкаф с глухой дверью GN2/1
- Шкаф из нержавеющей стали
- Интегрированная ручка
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Стационарные морозильные полки
- Замок
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
Технические характеристики
Размеры и содержимое- Температурный диапазон: от -24 до -10 °C
- Климатический класс: 4
- Вес брутто / нетто: 112 / 107 кг
- Общий / полезный объем: 605 / 555 л
- Ножки / опоры: 4 регулируемые ножки
- Ролики: 2 ролика
- Наружная отделка: нержавеющая сталь SS430
- Внутренняя отделка: белый АБС-пластик
- Внутренняя подсветка: нет
- Замок: да
- Количество и тип дверей: 1 pаспашная глухая дверь
- Перенавешиваемая дверь: да
- Количество и тип полок: 6 cтационарных морозильных
- Размеры полок: GN2/1
- Максимальная нагрузка на полки: 110 кг/м2
- Тип контроллера: электронный
- Тип охлаждения: статический
- Тип разморозки: ручная
- Хладагент: R600a
- Количество хладагента: 130 г
- Термометр: да
- Температура и влажность окр. среды: 30°C at 55% RH
- Потребляемая энергия: 2.24 кВт/24ч
- Годовое энергопотребление: 818 кВт⋅ч/год
- Входная мощность: 300 Вт
- Напряжение / Частота: 220-240/50 V/Hz
- Уровень шума: 45 дб(А)
- Внутренний размер (ШxГxВ): 653 x 580 x 1680 мм
- Габаритный размер (ШxГxВ): 777 x 695 x 1895 мм
- Размер в упаковке (ШxГxВ): 850 x 770 x 2070 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Вес | 107 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 605 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 61 394 ₴





