Морозильный низкотемпературный ларь линейки ECO LINE итальянского бренда Forcar by Fimar groupe
- Объем: 537 л
- Температурный режим: -18 ℃ ( при макс. темп. окр. среды +38 ℃ и относительной влажности 60%)
- Тип охлаждения: статический
- Тип разморозки: ручная
- Хладагент: R600a (90 г.)
- Испарение конденсата: при помощи сливной трубки
- Панель управления: механическая
- Толщина теплоизоляции: 70 мм
- Материал корпуса: окрашенный металл снаружи и тисненный алюминий внутри
- В комплекте поставки: 1 корзина
- Освещение: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1650 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 537 л |
Информация для заказа
- Цена: 42 226 ₴

