Льдогенератор NTF SL90A используется в барах, гостиницах, ресторанах, кафе и на производствах для приготовления льда гурме, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Дружественный к окружающей среде хладагент R290 не разрушает озоновый слой, экологически безопасен. Размер и форма производимого кубика льда подходит для всех видов стаканов.
- Производительность: 49 кг/сутки
- Объем бункера: 25 кг
- Вес кубика: 17 г.
- Размер кубика: М (европейский) 35x31x31 мм
- Тип охлаждения: воздушный
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Электромеханическое управление
- Изолированная выдвижная дверь
- Съемные боковые панели
- Боковые решетки для лучшей вентиляции
- Переключатель "ON-OFF"
- Внутренняя изоляция бункера без хлорфторуглеводородов (HCFC)
- Климатический класс: Тропический (T)
- Регулируемые по высоте ножки
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Соответствует директиве RoHS
- Габариты: 497x592x797+110/150 (ножки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 797 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 637 ₴


