Промышленный льдогенератор NTF SLF190A R290 для производства ледяных гранул типа "замерзший снег" нашел свое применение в сфере HoReCa, в супермаркетах, медицинских и спа-центрах, химической промышленности, на рыбных рынках. Дружественный к окружающей среде хладагент R290 не разрушает озоновый слой, экологически безопасен.
- Производительность:111 кг/сутки
- Объем бункера: 19 кг
- Тип охлаждения: воздушный
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Электромеханическое управление
- Изолированная утепленная откидная дверь
- Пылезащищенный резервуар для воды
- Съемные боковые панели
- Автоматический набор воды
- Переключатель "ON-OFF"
- Внутренняя изоляция бункера без хлорфторуглеводородов (HCFC)
- Климатический класс: Тропический (T) до +43°C
- Регулируемые по высоте ножки
- Легкая очистка благодаря закругленным поверхностям
- Соответствует директиве RoHS
- Габариты: 496x660x685+110/150 (ножки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 114 036 ₴


