ПЛИТА ГАЗОВАЯ НА ОТКРЫТОЙ БАЗЕ
- 2 конфорки
- Варочная поверхность имеет две круглые атмосферные горелки из серого чугуна
- Вокруг горелок расположены специальные вставные поддоны для сбора разлитой жидкости
- Для плавного изменения тепловой мощности горелок используются регуляторы интенсивности горения раздельно для каждой горелки, есть пъезоподжиг
- Оснащена системой газ-контроля, которая представляет собой устройство, автоматически прекращающее подачу газа в горелку, если огонь случайно погаснет или газ изначально не подожгли
- Может работать от природного и сжиженного газа
- Мощность конфорок: 9 кВт (3,5 + 5,5)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Шкаф-подставка |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 135 978 ₴

