
ДИСК-ТЕРКА
Для тонкого измельчения сырого картофеля для дерунов для моделей овощерезок R 502, CL 50, CL 50 Ultra, CL 52,CL 55 с рычагом, CL 60 с рычагом.
Материал: нержавеющая сталь - интенсивное использование, высокая надежность и долговечность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Диски для овощерезки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴



